Избранное
Корзина
Перед специалистами нашей компании стояла непростая задача проведения работ по переоснащению существующей системы видеонаблюдения периметра (более шести километров) Сургутской ГРЭС-2 ПАО "Юнипро". Нами успешно выполнен весь комплекс работ по проектированию и пусконаладке всего комплекса оборудования.

Приятно видеть что наша работа получила высокую оценку не только заказчика, но и данного авторитетного ресурса!
Статья в журнале Forbes, про наш совместный проект с Dahua Security (СОТ для Сургутской ГРЭС-2)

Статья про наш совместный проект с Dahua Security для Сургутской ГРЭС-2 ПАО "Юнипро" в журнале Forbes 

Уважаемые клиенты, с полным текстом статьи вы можете ознакомиться ниже или перейдя по ссылке Видеонаблюдение с интеллектом от Dahua Technology: успешные проекты года:

Проект для Сургутской ГРЭС-2

«На одном из крупнейших объектов энергетической отрасли в городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа на основе решений Dahua Technology была создана система охранного телевидения. Суть проекта в следующем: периметр в 6 км оснастили видеокамерами Dahua со встроенной аналитикой. Были применены промышленные тепловизоры для обнаружения нарушений в точках с плохой видимостью (туман, осадки), а также решения для сетевой инфраструктуры, серверные решения и система отображения информации.

В проекте также осуществлена интеграция программного обеспечения Dahua и периметральной сигнализации. Такой комплекс обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение на территории промышленного объекта в условиях ограниченной видимости и сложных погодных условиях.

Сегодня система продолжает развиваться: средствами контроля оборудованы новые рубежи периметра, складские помещения, развиваются возможности системы мониторинга в сложных метеоусловиях.» 

 Источник: https://www.forbes.ru/partner-article/449659-videonabludenie-s-intellektom-ot-dahua-technology-uspesnye-proekty-goda Forbes